371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Семейная клиника Фемили Ру»

Семейная клиника Фемили Ру
Семейная клиника Фемили Ру Клиника «Фемели Ру» города Краснодара оказывает помощь по всем основным направлениям медицины мужчинам, женщинам и детям любого возраста. В клинике ведется инструментальная и лабораторная диагностика различных заболеваний, а также широкий спектр биохимических исследований мочи и крови. Основное направление сделано на малоинвазивное, то есть безопасное и максимально щадящее для пациента лечение, поэтому в арсенале врачей имеются как новейшие технические, так и традиционные методы и средства лечения, прошедшие необходимую клиническую апробацию и сертификацию. Для лечения в клинике предлагается стационарное и поликлиническое обслуживание.
Семейная клиника Фемили Ру
4.2
рейтинг
График работы:
пн-пт: 07:00-19:00
сб: 07:00-17:00
вс: 08:00-15:00

О клинике / специализация

Клиника «Фемели Ру» города Краснодара оказывает помощь по всем основным направлениям медицины мужчинам, женщинам и детям любого возраста. В клинике ведется инструментальная и лабораторная диагностика различных заболеваний, а также широкий спектр биохимических исследований мочи и крови. Основное направление сделано на малоинвазивное, то есть безопасное и максимально щадящее для пациента лечение, поэтому в арсенале врачей имеются как новейшие технические, так и традиционные методы и средства лечения, прошедшие необходимую клиническую апробацию и сертификацию. Для лечения в клинике предлагается стационарное и поликлиническое обслуживание.

Информация о клинике

г. Краснодар, 70 лет Октября, д. 17

График работы центра

пн-пт: 07:00-19:00
сб: 07:00-17:00
вс: 08:00-15:00

В выбранной клинике 4 врача

Демьяненко Наталия Владимировна

Врач функциональной диагностики

Стаж 23 года / Врач первой категории

Стоимость приема - 600 Руб

Занимается проведением оценки состояния нервной системы (ЭЭГ, реоэнцефалография (РЭГ), эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ), сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей, СМАД...

4.40
рейтинг
г. Краснодар, 70 лет Октября, д. 17
Бжассо Бэла Арамбиевна

Терапевт , Эндокринолог , Ревматолог

Стаж 8 лет

Стоимость приема - 1200 Руб

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудоч...

4.34
рейтинг
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Окроев Сергей Иванович

Ортопед , Травматолог

Стаж 13 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 1200 Руб

Занимается лечением и диагностике заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора и др.

4.01
рейтинг
г. Краснодар, 70 лет Октября, д. 17
Геворкова Аннаит Петровна

Лор (отоларинголог)

Стаж 5 лет

Проводит диагностику и лечение различных форм нарушения слуха, лечение воспалительных и невоспалительных заболеваний наружного и среднего уха, лечение различных нарушений работы вестибулярного аппарат...

4.00
рейтинг
г. Краснодар, 70 лет Октября, д. 17

Отзывы о клинике "Семейная клиника Фемили Ру"

Отлично
Ксения
17 Ноября 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Профессиональный и человечный врач. Он осмотрел меня и прописал лечение. Я довольна!
Отлично
Агапи
05 Октября 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Очень квалифицированный, душевный, внимательный и располагающий к себе врач. Она провела полный осмотр, выслушала историю болезни, выписала рекомендации и сдачу анализов. Я очень довольна!
Отлично
Ануш
21 Декабря 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Бэла Арамбиевна вежливый врач, который располагает к себе. Она грамотно мне всё обьяснила и провела обследование. Я довольна!
Отлично
Валерия
27 Августа 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Очень хорошая, учтивая, добрая, ответственная и приятная девушка. Она успокоила меня, сказала диагноз, подсказала, что и как нужно делать, назначила УЗИ и анализы. Я еще пойду на повторный прием к доктору!
Отлично
Нина
12 Августа 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Грамотный, компетентный и очень внимательный. На приеме была проведена консультация и выписано временное лечение. Я всем довольна!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв